Четверг, 02.05.2024, 22:28

Оценка сайта:
Код безопасности *:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Организация школьного питания – это обеспечение учащимися приема пищи в соответствии с имеющимися законодательными требованиями, которые устанавливаются на федеральном и муниципальном уровнях.

Образовательный процесс должен быть не только эффективным с точки зрения школьников, но и с позиции обеспечения учеников всем необходимым, включая питание.

Услуги по организации и обеспечению горячего питания учащихся 1-11 классов МБОУ СОШ №6 оказывает ООО «Глобус».

В МБОУ СОШ №6 отсутствует диетическое питание.

С 1 сентября 2020 года в школе учащиеся младших классов (1-4 классов) обеспечены бесплатным питанием.

С 19 августа 2021 года постановление администрации муниципального образования Красноармейский район утвержден порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием учащихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе обучающихся на дому, образовательных учреждений муниципального образования Красноармейский район.

Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации питания в нашем образовательном учреждении, а так же получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. По телефону – заместитель директора по воспитательной работе Молибог Ю.И. 89878062078

2. Написать нам на электронный адрес школы: school6@krsm.kubannet.ru

3. Задать вопрос или оставить предложение через электронную форму на сайте школы: http://6shkola.my1.ru

Об оборудованных учебных кабинетах

О библиотеке